Кровельный профлист – преимущества материала

Кровельный профлист – преимущества материала

Одним из вариантов строительных изделий является профильный металл. Кровельный профлист служит окончательным слоем для перекрытия, придавая конструкции не только презентабельный вид, но и защищая от механического воздействия и изменений окружающей среды. В продаже его можно встретить под маркировкой "Н". Так обозначается материал несущего вида, а именно для облицовки крыш. Но это не единственный способ использования полотен. Они также служат для возведения заборов, наряду с облицовкой наружных стен зданий на приусадебных и дачных участках.

Для изготовления профлиста применяется сталь толщиной 0,5-1 мм. Все создание идет строго по ГОСТ, получая в конце не только качественные полотна, но с дополнительной защитой в виде полимера или цинкового состава. Прочность кровельных полотен достигается благодаря прокатке заготовок через специальные станки холоднокатаным способом. Это позволяет профнастилу приобрести следующие преимущества:

  • Долгий срок эксплуатации, без изменения первоначальных внешних и технических данных;
  • Малый вес, облегчая монтаж полотен без использования профессиональной помощи;
  • Доступную стоимость, благодаря несложной технологии изготовления листов.

Купить кровельный профлист в Краснодаре можно в нашей компании по удобной цене. Позвоните, чтобы уточнить объем заказа и сроки доставки.

Работает на Amiro CMS - Free